анонимно (Женщина, 36 лет)
Добрый день! Подскажите пожалуйста (сложно заставить себя поехать к стоматологу на второй день после лечения), месяц назад потеряла кусочек пломбы, открылась полость, которая впоследствии стала чувствительной. Обратилась к стоматологу, он...
анонимно (Женщина, 43 года)
Добрый день!Недели 2,5 назад я заметила белые мелкие пятна, как мел на верхних передних зубах при высыхании слюны на них они проявляются.Я пошла к стоматологу.Она очень удивилась, что в моём...
анонимно
Доброго времени! Мне 27 лет, пол - Муж. Недавно простудился и стал беспокоить зуб - шестрека на нижней правой челюсти, сделал снимок сказили киста и прописали лекарства: Найз, цепролет А....
анонимно
Здраствуйте! У меня на двух коренных зубах уже не меньше трёх лет имеются коричневые пятна. Эмаль в этих местах не ровная, т.е.имеются небольшие трещины, впадины. Стоматолог сказал что это не...
анонимно
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня на передних зубах снизу белые пятна, я не знаю от куда они и как от них избавиться. Раньше они меня не смущали, а сейчас...
Ольга Курмакова
здраствуйте.У меня на зубах появились черные точки .ходилак стоматологу он порекомендовал чистить зубы отбелевающей пастой, но не помогло.посоветуйте, что можно еще сделать.
Анна Токарева
Моему сыну 3 года ,месяцев 7 назад у него стали темнеть зубы мы пошли к доктору нам сказали что это грибок и лечится он зубным порошком и сырой картошкой,но нам...