Консультации / Стоматология

Избыток или недостаток фтора?

Здравствуйте, ув.Татьяна Юрьевна! Вот уже 2 года пломбирую зубы, один за другим, из-за эрозии эмали. Врач неуверенно заявил, это из-за недостатка фтора (эмаль сначала белеет, затем стирается и образуются желто-коричневые мягкие пятна на передних пов-стях зубов, над десной)...а может я напрасно чищу зубы фтор-пастой? Возможен ли в моем случае избыток фтора? Заранее спасибо!
Здравствуйте,если есть возможность пришлите фотографии пораженных зубов,необходимо четко знать как выглядят пятна на зубах,чтобы точно поставить диагноз