Консультации / Неврология

Резкие боли в пояснице

Добрый день.Две недели назад,поднимала коляску по ступеньками,и резкая боль в пояснице(прострел).Сделала пару раз спиртовой компресс и вроде стало легче.Потом опять подняла ребенка на руки и опять эта боль.Не могу повернуться со стороны в сторону.Когда лежу на спине не могу даже ногу поднять на пять см. Пошла к терапевту,он прописал мне нимисил, гель деклофенак и таблетки Диклоберл ретард.не помогает!Уже два дня делаю уколы деклафенак. Тоже не помогает.Совсем немножко легче.У гинеколога была на приеме,все в норме!Принимаю лекарства 3 дня.Я на ГВ. Подскажите,может какой то масаж сделать?какой нибудь другой препарат для устранения боли в пояснице?или может пройти дополнительное обследование,у кого?
здравствуйте. обязательно необходимо обратиться к неврологу и пройти МРТ поясничного отдела позвононика. ни в коей мере не делайте масаж без проведения МРТ позвоночника. сначала обследование потом после результата, скана МРТ или хаключения пришлите, и по даним МРТ надо назначать вам лечение.