Консультации / Гинекология

Боль в пояснице. Беременность 13 нед.

Здравствуйте. Я беременна 13 нед. Уже на протяжении 2-х недель меня беспокоят боль в копчике, которая отдаёт в правую ягодицу. Периодически боль усиливается до такой степени, что больно ходить, двигаться. Как-то прошибает резко в ногу, как током. Это как-то связано с беременностью?? Что можете посоветовать, к кому обратиться??
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи для исключения угрозы прерывания беременности.