Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Здравствуйте. Мне 22 года, я занимаюсь настольным теннисом с 15 лет на полупрофессиональном уровне (1-3 тренировки в неделю). 2 месяца назад во время тренировки после резкого поворота туловища, ощутил сильную боль в пояснице и упал как подкошенный, т.к. спина перестала держать верхнюю часть тела (то, что выше поясницы). Был в травмпункте, в поликлинике у невропатолога, доктора ничего не нашли, сказали использовать мази при болях. Прошло уже 2 месяца, а боли не прошли (иногда даже немного усиливаются). Стоять более 10 минут, сидеть более часа уже проблематично. Наклониться вперёд или поднять что-нибудь не имею возможности (даже обуваюсь изогнувшись вбок), иначе иногда снова тело перестаёт держаться на ногах. Будьте добры, подскажите, к кому обратиться, с чего начать диагностику и лечение?
Здравствуйте! Обратитесь к хорошим рукам остеопата/кайропрактика, т.к. это может быть сокращение и фиксация фасций и сосудов, эти натяжения не дают делать движения в полном объеме. А уже через пару сеансов Вы почувствуете реальное облегчение, т.к. (с Ваших слов) невролог и травматолог ничего не находят и это так, т.к. надо смотреть руками.
Благодарю за консультацию. После двух сеансов стало намного легче, буду лечиться дальше.