Консультации / Хирургия

Боли внизу живота

олит внизу живота с правой стороны Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже 2-3 дня ноющие боли внизу живота с правом стороны, я впервою очередь подумала что это по женски так как я недавно родила, но после посещения гениколога я стала сомневаться (он сказал что все нормально но свечи с мазью Вишневского поставить) если те поможет она направит к хирургу через неделю,для меня это долго . Подскажите, может это быть аппендицит? Мои ощущения: Временная ноющая боль внизу живота (когда прыгаю лил встаю резко боли нет и не болит) Температуры нет Рвоты и тошноты тоже нет Немного запор и все
Доброго времени суток! Уважаемая леди вам необходимо обратиться на очную консультации к хирургу, для осмотра. Если хирург по месту жительства не может Вас принять, тогда обратитесь в частную клинику.