Консультации / Урология

Диагноз мочекаменная болезнь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я в ступоре. Сходил на узи т.к тянущие боли с правой стороны были отдающие в спину и ногу мне сказали что у меня камни 5мм и 7 мм, анализ мочи показал только бактерии, прошел антибиотикотерапию сдал повторно анализ( прилагаю) ходил к 4 врачам мне кто говорит что камни небольшие и не стоит их трогать, другие говорят что 7 мм это большой камень. и все выписывают канефрон т.к я отекаю т.е ноги ( и болят сильно) и лицо, на ногах сейчас ношу компрессионные гольфы, вроде полегче стало мази не помогают пробывал многие и троксевазин, венолайф, леотон, вольтарен-снимает ненадолго снимает боль, терапевт посоветовал венолайф пропить, буду пробывать. Вопрос : при мочекаменной болезни ведь должны быть изменения в моче ( соли всякие и тд), должны же быть изменения в крови, и мог ли ошибиться узист?
К вопросу приложено фото
Камни почек совсем не обязательно должны вызывать изменения в анализах крови и мочи