Консультации / Кардиология

Учащенный пульс

Здравствуйте! У меня практически постоянное учащенное сердцебиение - пульс 90-110. Иногда долго не могу уснуть, слышу сердцебиение в ушах. На левой стороне спать не могу - больно в области сердца. К какому врачу обратиться за консультацией? Возраст 55 лет, давление обычное 100/60.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам нужно обратится к врачу терппевту ,либо кардиологу.Рекомендую перед визитом сделать ЭКГ,УЗИ сердца,сдать гормоны щитовилной железы и слелать узи щ.железы.Спасибо за вопрос!