Консультации / Педиатрия

Головокружение у ребенка 12 лет

сегодня утром ребенок встал с кровати и стал жаловаться на то что у него кружиться голова.После он походил минут 5-7 головокружения прошли.Вечером когда стал ложиться спать у него опять стало кружиться.Я ПОНЯЛА ЧТО ОНА У НЕГО кружится тогда,когда он меняет положение телан.В течении дня один раз жаловался на боль в ухе.РАНЬШЕ такого не было.Еще у он за дней 6 до этого ударился головой об ледяной снег, но не тошнило и головокружений не было. к врачам не обращалась,так как выходные и врачей нет.КАК быть до понедельника???спасибо заранее
Добрый день! Самостоятельно ничего Вы не сделаете. Нужно обратиться к неврологу в ближайшее время и обследоваться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.