Консультации / Неврология

Витамин в6 и в12

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев, диагноз ппцнс. Сидеть и ползать начал неделю назад. Очень слабые мышцы.опоры совсем нет. Невролог назначал витамины группы В6 и В12 внутримышечно. Подскажите пожалуйста можно ли уколы заменить таблетками??? Сказали что уколы очень больные, и их 20. Не хочется издеваться над ребёнком.до этого уже кололи актовегин, 2 раза кортексин. Таблетки пили разные.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны. Обсудите это со своим врачом.