Консультации / Педиатрия

Ккакой витамин Д и в каком колличестве нужно принемать подростку

Здравствуйте! Ребенку 14 лет, сдали анализ на витамин Д, оказалась нехватка (21). Какое лекарство лучше принимать и в каком количестве (приобрела финский девисол, но все таки там больше для малышей). У нас алопеция.
Здравствуйте! Нужно обратиться к ортопеду, он подберет дозировку препарата (аквадетрим, минисан, вигантол). Помимо витамина Д ортопед может назначить дополнительно препараты, а также массаж и ЛФК Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся