Консультации / Аллергология и иммунология

совместимость витамина В1 и В12

Здравствуйте Елена Александровна! Посоветуйте мне ,как быть? Я принимала 10 дней витамин В1 и В12 одновременно, в настоящее время сильный сухой аллергический кашель, слабость ,боли в горле, от кашля не могу никак избавиться.Помогите мне советом , что необходимо мне предпринять? Заранее Вам благодарна,с Уважением Наталья-58 лет.
Здравствуйте, Наталья! Почему Вы решили, что кашель аллергический. Лекарственная аллергия проявляется прежде всего кожными симптомами. Вам нужно идти к аллергологу и разбираться, делать обследование. Если в происходящем подозреваете витамины, отмените их.