Консультации / Онкология

витамин В 12

Здравствуйте! Есть ли противопоказания в применении витамина В 12 онкобольным, прошедшим операцию по поводу рака молочной железы и химию.Слышала, что применение данного витамина вызывает какие-то нежела- тельные процессы в их организме. Так ли это ? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Это полная ернуда. Витамины, в том числе и B 12 широко используют в крупнейших онкологических центрах Москвы. Так что прием витаминов не противопоказан онкобольным. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.