Консультации / Неврология

Удар в висную область

Добрый вечер. Мой молодой человек получил сильный удар во время футбола. Он упал на газон и одновременно на него упал другой игрок и добавил силы удару. Сразу была сильная боль, потемнело в глазах, все тело трясло. Прикладывали холод, через час чувствовал себя лучше, боль прошла, больше никаких симптомов не было. Следует ли что-то еще предпринимать?
Добрый вечер. обязательно необходимо обратиться к нейрохирургу или неврологу для осмотра и получения направления на МРТ или КТ головного мозга, это обследование обязательно, после травмы головы.