Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Добрый вечер! Последние недели три мучаюсь болью в пояснице, она не острая, а тупая и ноющая. Работа у меня сидячая. Болеть начала после поднимания тяжелых коробок. С тех пор то сильно, то слабо, но болит. Сделала ренген, все в в норме, даже идеально ровные позвонки сказали мне. Боль усиливалась ночами. Порой просыпаясь от боли, пыталась поменять положение и приходилось немного покряхтеть. Теперь приноровилась спать в определенных позах, иначе здравствуйте бессонные ночи. А вот сегодня, опять после физических нагрузках на работе, осуществляли переезд из офиса в офис, целых два дня. К концу дня уже с трудом выпрямляюсь. Очень сильно ноет, и слегка простреливает. Лежу и и по минимуму хожу. Посоветуйте что нибудь. Какую дополнительную диагностику провести? Что может снять боль? Мазало вольтареном, не помогает. И что это вообще может быть? И почему ренген ничего не показал?
далеко не всегда боль в пояснице дают изменения в самом позвоночнике, скорее всего у вас растяжение мышц, мышечно-тонический симптом от нагрузок, рекомендую Вам пластырь Версатис в течении нескольких дней и мидокалм 150мг * 3 раза в день 14 дней