Консультации / Стоматология

Гипоплазия - в какой город выехать на лечение

В нашем городе две клиники для детей готовы только посеребрить, нужен конкретный совет, куда нам обратиться? И какое тут будет необходимо лечение? Возраст 2,8года. В течение двух лет давали курсами детский кальций компливит в суспензии с Аквадетрим -вит.Д, и участки оголенные закрывались сами белым веществом, три раза, потом снова оголялись за месяц. Сейчас они увеличились в два раза и новые на некоторых других зубах. Передние резцы до половины, вторые от них зубы полностью сошла - осталась на их концах эмаль(
Не знаю Ваш город и Ваши клиники) И кальций, и серебрение, и покрытия при кариесе ночного вскармливания(а не гипоплазии) бесполезны..Почитайте о правильном лечении,диагностике и профилактике на моём сайте www.childentist.ru
Большое спасибо Вам за уделенное внимание и информацию