Консультации / Педиатрия

Не разгибается ножка

В 2 месяца был отвод от невропатолога на АКДС. в 3 допустили. После нее 2 дня ножка горела и не разгибалась. Давали ибупрофен и магнезию на ножку. Не помогло. В этом месте каждое утро ножка твердая. Делаю массаж с долгит-кремом. Ходьба-иногда как мишка переваливается, иногда хромает, а иногда ведет ее по кругу от бедра, т.к ножка еще и не сгибается. От физиотерапии становится только хуже. прописали нейродипин и нивалин по 1\4 1 раз в день. Ставят диагноз реактивный артрит. ЭНМГ показало не грубое повреждение малоберцевого нерва. Помогите если можете. я уже не знаю к какому врачу бежать. Все говорят разное и прописывают разное и по-дороже.Спасибо за понимание и отзывчивость
Здравствуйте! Если можете, то зайдите пожалуйста на мой сайт pediatr72.ru, и напишите мне на указанный ,на данном сайте, адрес электронной почты. У меня к Вам несколько вопросов, так как при данном состоянии Вашего ребёнка требуется тщательный сбор анамнеза. С уважением Олькова А.А. Надеюсь на дальнейшее общение!