Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в коленочках не разгибаются до конца коленки

Здравствуйте, сыну 7 месяцев, гипотрофия 2 ст, итак мало весит, неделю назад выписались из инфекционной больницы, вес 5200 кг еще меньше стал, коленочки не разгибаются с рождения, говорила хирургу, сказал, что не парься, когда гимнастику будете делать, пусть там и выпрямлять. Надо думать о дисплазии тс двусторонняя. Но по рентгену стало лучше, а хруст не перестал, да и кисти рук тоже хрустят, когда делаю гимнастику сама. Ножки совсем похудели. В 3 месяца пили дкальцин, вроде подрос чуть чуть. Сейчас 62 см. Я в отчаянии, с чего начинать, можно ли еще пропить месяц дкальцин? Мне уже кажется рахит у нас. Кушает смесь, каши развожу покупные. Скажи врачу, она опять в больницу зашлет, опять реанимация, антибиотики и т.Д. Закололи уже его. Витамин д пьем, купаемся каждый день , зарядку , гимнастику каждый раз , на ножки встает согнутыми ногами. Поскажите, как вес набратьи что с коленками делать?
Добрый день! Увы, ответить на Ваши вопросы не могу! Чтобы увидеть объективную картину, надо и ребенка осмотреть и обследования. которые вам проводили видеть. А по описанию мало что понятно. Жаль, что у Вас такое отношение к врачу - "Скажи врачу, она опять в больницу зашлет, опять реанимация, антибиотики и т.Д. Закололи уже его" Почему реанимация? Почему антибиотики? Найдите врача, которому будете доверять и последовательно, посистемно проверяйте и восстанавливайте ребенка. С уважением. Ирина Бут-Гусаим