Консультации / Педиатрия

Ребенок кашляет отхаркивает

Ребенку девочке 2 года сегодня исполнилось. Кашляет и отхаркивает уже три дня, пять дней назад была температура но быстро спала. Малыш прекрасно себя чувствует ни какой вялости нет, ведет себя гипер активно, как обычно. Но, кашляет все чаще, с каждым днем. Температуры после не было. Послушала ее дыхание немного хрепит. Горло чучуть красноватое. Сопли жидкие, нос не забит. Что делать?
Здравствуйте! Надо вызвать доктора и давно уже нужно было начинать лечение: 1. противовирусное средство виферон 2. ингаляции на небулайзере: 4 штуки со щелочной минеральной водой, 2 штуки лазолван плюс физраствор в день 3. нос промываем морской водой и закапываем сиалор. Но обязательно вызовите врача, это важно! Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся