Консультации / Сексология

пропало сексуальное влечение

Здравствуйте! У меня проблема с супругом - исчезла сексуальная тяга к нему. Мы вместе уже почти 4 года, дочке почти 2 года. Изначально все было фантастически хорошо! просто не верилось, что такое возможно! Проблемы начались поле рождения дочери. Сначала жили в однокомнатной квартире, она спала очень чутко, возможности уединиться практически не было....а когда была - совершенно не было сил...а постоянно не высыпалась, потому что ночью дочка просыпалась каждые 15 минут...а фоне этой накапливающейся усталости я стала замечать. что все реже достигаю оргазма. Пока не осознала, что они вообще стали единичными. А сейчас дочка подросла, мы переехали в двушку, и времени, и сил стало побольше...а желание исчезло(((( При этом я его очень люблю, и других мужчин у меня нет. Может, что-то можете посоветовать? Так хочется все наладить!!!!!!!!
Здравствуйте. Описанное - довольно частая ситуация: сначала исчезает влечение, а потом уже и не хочет возвращаться. Хотя для него все подготовлено. То ли отношения изменились, то ли здоровье, то ли другие (несексуальные) интересы отнимают силы и время и т.д. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, прояснять и психологические моменты, и физические - и понять, что нужно исправить, чтобы все вернулось. Удачи!