Консультации / Сексология

У мужа пропало сексуальное влечение

Мы вместе уже 6 лет. В начале отношений у нас с мужем было очень сильное сексуальное влечение, 1,5 года назад мы поженились и у нас родился ребенок. Мужу сейчас 24 года, мне 23. Со временем занятия сексом стали редкими 1 раз в неделю, а то и в две недели. На данный момент наша семья на грани развода, т.к. мой муж признал что у него пропало сексуальное влечение ко мне. Вот уже 2 месяца как мы не живем вместе, он говорит что не изменял мне и на женщин он смотреть сейчас не может, хотя естественно его привлекает противоположный пол. На работе он имеет постоянное общение с большим количеством девушек. Не пойму в чем причина и не знаю как выйти из ситуации, очень хочется сохранить семью. Я после родов сразу же побежала в спортивный зал и привела свои формы в порядок, других мужчин я очень даже привлекаю. Подскажите как выйти из ситуации и вновь вызвать влечение у мужа.
К сожалению, ситуация обыденная, и найти в ней концы крайне сложно. ЧТО именно отвратило мужа от Вас Вы не описываете, да и не понимаете - возможно, как и он сам не понимает этого до конца. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или хорошего семейного психолога, чтобы разобрать семейную ситуацию по косточкам. Не тяните - как я понимаю, ситуация на грани революции. Удачи вам!