Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

Добрый день! Мне 27 лет, у меня никогда не было девушки, и не было интимной близости Сейчас я встречаюсь с очень хорошей девушкой, мне очень нравится Но вот дошло дело до близости и у меня ничего не получилось Такая история повторилась и при следующей попытке Раньше даже когда не встречался с девушкой у меня было желание заняться сексом, но сейчас у меня по чему то пропало сексуально возбуждение и меня это очень беспокоит Когда я со своей девушкой мы целуемся, обнимаемся, мне хорошо с ней, но не возникает желания Сейчас мне в голову лезут разные мысли, что у меня что то не в порядке Я не знаю, что мне делать Подскажите в чем может быть причина и на сколько это может быть серьезно? Возможно Вы дадите какие нибудь рекомендации Очень жду вашего ответа Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы слишком сильно волновались, вот и ушло желание. Это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - частое явление. Почитайте http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только расслабитесь при свиданиях, так сразу все придет в норму. Удачи!