Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание!

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, последнее время заметил, что пропало сексуальное желаие и влечение к женщинам. Перед тем как пропало сексуальное желание, я интенсивно занимался онанизмом (доходило до 5-6 раз за сутки), это было связано с тем, что я работал администратором на порно сайте (должен был следить за его работой и обновлять), ежедневно смотрел эти материалы и занимался рукаблудием. Но в один прекрасный день желание пропало. Эрекция стала достаточно вялая, тоесть при виде женского тела не особо хорошо встает, приходиться помогать рукой, чтобы эрекция стала полной. По утрам эрекция есть. Возможность ЗППП отпадает, так как уже достаточно долго не имел сексуальных контактов. Доктор, подскажите пожалуйста как вернуть прежнее желание и эрекцию? Неужели я стал импотентом. Не онанирую уже 10 дней, пока особых улучшений не заметил.
Здравствуйте. Обычно внезапное исчезновение желания бывает в рамках депрессии, то есть, общего состояния. Возможно, это сочетание стрессового типа работы с ее контентом. Но мастурбация тут совершенно ни при чем. Посетите психотерапевта, если это депрессия, ее нужно ЛЕЧИТЬ, а не ждать, когда все само восстановится. Удачи!