Консультации / Сексология

Пропала сексуальная активность

Здравствуйте,Меня зовут Алексей мне 20 лет,у меня проблема,у меня пропала сексуальная активность,утренняя эрекция бывает 1-2 раза в 10 дней,абсолютно нет спонтанных эрекций(на улице,на работе,дома)Пытаюсь правльно питаться,часто ем орехи,семечки,укроп,не принимаю алкоголь,в данный момент бросаю курить.Последний сексуальный контакт у меня был 1.5 года назад,всё было более менее(была девушка мы с ней спали раз 10 и раз 6 получилось у нас)этой весной у меня была девушка,когда дело дошло до постели,ничего не получилось(он у меня встал но был очень мягкий и вялый)летом у меня была ещё одна,с ней таже самая ситуация,сейчас я нашёл девушку встречаюсь с ней 3 месяца,очень люблю её,скоро дойдёт дело до постели,и мне кажеться ничего из этого не выйдет,как всегда.......пожалуйста помогите мне!!!
Здравствуйте, Алексей. Вы описываете многогранную ситуацию, с которой и очно будет непросто разобраться, а по письму и вовсе больше неясного, чем понятного. Так что найдите хорошего сексолога в ваших местах - и все изменится. Удачи!