Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

Здравствуйте, мне 31 год. У меня проблема: пропало сексуальное желание. Люблю своего молодого человека,но ничего не могу с этим поделать, как только дело доходит до секса у меня появляется раздражительность или слезы подкатывают.Раньше всё было отлично,таких проблем не было,никаких стрессов в последнее время в сексуальном плане тоже не было.Принимаю таблетки гормональные "Жанин", врач прописал, т. к киста яичника и для стимуляции будущей беременности.Сначала думала это из-за таблеток,но их я принимаю около месяца , а проблемы начались месяца 3 назад. Секс для меня вообще стал не интересен,хотя раньше стоял практически на первом месте и половой партнер был не один.Меня это очень волнует...
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 20, и таблетки в этом списке - далеко не на спервом месте. Тем более, что все началось ДО таблеток. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на множество важных вопросов - и только тогда станет понятна ПРИЧИНА. А уж от нее будет строиться тактика врача и Вас лично. Так что найдите специалиста в ваших местах - и все изменится. Если такового нет, на моем блоге есть возможность консультации по скайпу. Удачи!