Консультации / Отоларингология

Орви или гайморит

Сижу на больничном с диагнозом орви.пью кагоцеЛ.ринофлуимицил в нос,полоскания эвкалиптом и максиколд лор в рот.немного заложило уши,и неприятные ощущения в уровне лба,как будто пазухи забило,хотя от насморка практически избавилась с помощью ринофлуимицила и неприятные ощущения в шее. был хронический гайморит,давно еще в школе.такое ощущения что вирус ушел внутрь.что это может быть?куда лучше обратиться?
Возможно, Вы не полностью выздоровели от ОРВИ. Симптомов гайморита у Вас нет.