Консультации / Педиатрия

Запоры

Добрый день. Нам 4года. С рождения плохо какаем. До 1года и 2мес.кормила грудью. Ребёнок ни на что не жалуется,но когда какачет после долгого запора,говорит попу больно,какашка большая. Ходим раз в неделю,далее делаю клизму Микролакс. Анализ кала показал,пища переварена,всё в норме. Единственное,что нам помогает Бифидумбактерин. С него ходим каждый день. Кушаем мы средне,када хорошо,а когда и не очень. Так кушать даю всё. Скажите,какие анализы надо сдать и как часто можно пить Бифидумбактерин? Спасибо огромное.
кал копрология, дисбактериоз, кровь клиническая, биохимический анализ крови печеночные пробы, ферменты поджелудочной железы