Консультации / Педиатрия

Мне никогда не делали прививки

Добрый вечер, а точнее ночь. Сегодня перебирала старые вещи и наткнулась на свою детскую карточку, а там была то ли выписка, то ли бумажка о прививках, оказалась, что мне сделали первые 2-3 прививки, а потом забросили. Когда поступала в школу и садик мне сделали липовую выписку. В школе мне не делали прививки, так как училась я в Москве, а гражданство украинское и у меня не было полиса, поэтому мне их и не делали (сейчас живу на Украине) . Узнав то что я просто голая в этом деле, я схватилась за голову. Как поступить? Я хочу сделать все прививки, что бы быть здоровой, но делают ли их взрослым (мне 18 лет), и как мне пойти в поликлинику и сказать, что у меня нет прививок? Что делать?
Здравствуйте. Необходимо подойти с прививочной формой в поликлинику к семейному врачу и составить план вакцинации.