Консультации / Неврология

Крики до отключки после прививки

здравствуйте!девочке 1г и 10мес. , первую прививку пентаксим сделали 1,3г, до этого был медотвод.перенесли первую не плохо потом зиму болели-грипп.розеола(с фибрильными судорогами, они перешли в нервный тик-невролог прописал фенибут, на фоне приема тик прошел.) 5 июня сделали второй пентаксим, через неделю после введения начался кошмар спонтанный плач на ровном месте, орет кричит плачет по часу, любая ерунда раздражает, это просто тихий ужас, никогда такого не было, я не знаю что мне с ней делать?связано это с прививкой? может она усугубила нашу гипервозбудимость?может после судорог все таки не стоило колоть пентаксим?мы уже просто с ума сходим от криков и плача .
Связь с прививкой маловероятна. Определить, что с ребенком, по описанию невозможно, начните с консультации педиатра.