Консультации / Хирургия

Болит шов от аппендецита

Здравствуйте,очень болит шов снизу, от аппендецита прошло уже 2,5 месяца шов покраснел,и при ходьбе боль усиливается,и немного вздулся сверху что это может быть?
Здравствуйте. До посещения хирурга можете пройти УЗИ рубца. Это может быть и лигатурный инфильтрат или абсцесс или просто формирование келлоидного рубца. На приеме врач разберется, смотреть Вас надо обязательно. Здоровья Вам.