Консультации / Логопедия

Сынок не говорит ни слова в 3 5 года

Добрый вечер! Может я зря пишу, но в моем случае, каждая зацепка дорога. Сыну 3.5 года, он говорит только слово мама (. И то не обращаясь ко мне, а просто так. Сегодня поставили ему ЗРР. Мы не сидели все это время сложа руки , ездили по неврологам-ортопедам. Нам выписали массаж и когитум. Пьём когитум 12 дней, по пол ампулы с утра. Пока толку ноль. Ребёнок пошёл в 1 г. 11 месяцев. Т.к.при рождении был вывихнут по звонок и это исправили лишь в 1.8 года. Теперь мы не знаем с чего начаты очередное лечение. Боюсь медикаметозное лечение. Но выбора нет
Добрый день.Из-за родовой травмы (вывих позвонка),видимо ,и происходит задержка речевого развития.Сейчас нужно закончить на данном этапе лечение.Сразу не может быть скорого результата .Должно пройти немного времени.Если Вам будут предложены медикаменты для дальнейшего лечения,то не отказывайтесь.Сейчас Ваш выход -ЛЕЧЕНИЕ.