Консультации / Гастроэнтерология

Запор

Здравствуйте в пятый раз! Я не пойму почему модераторы каждый раз отклоняют мое обращение! Меня мучает запор при этом у меня переодические боли в районе печени, вздутие живота, иногда чувство распирания после еды и неприятные ощущения вверху живота! И бывает еще тошнота! Сделал узи заключение: очаговой паталогии не обнарудивается, хронический холицистит, диффузные изменения поджелудочной железы! ОАК и ОАМ в норме. Прописали мне панкреатин перед каждый раз перед едой и ношпу 3 раза в день и при болях. Лечусь три дня запор не проходит! Подскажите пожалуйста может мне еще какие то анализы надо сдать? Или еще какие то препараты надо принимать в дополнение или вместо прописанных мне!?
Здравствуйте! да, стоит еще провести анализ кала - копрологическое исследование и УЗИ брюшной полости а вот о препаратах можно говорить только осмотрев вас и поняв чего с вами. Но, могу сказать что необходимо держать диету