Консультации / Гастроэнтерология

Запор

Здравствуйте в пятый раз! Я не пойму почему модераторы каждый раз отклоняют мое обращение! Меня мучает запор при этом у меня переодические боли в районе печени, вздутие живота, иногда чувство распирания после еды и неприятные ощущения вверху живота! И бывает еще тошнота! Сделал узи заключение: очаговой паталогии не обнарудивается, хронический холицистит, диффузные изменения поджелудочной железы! ОАК и ОАМ в норме. Прописали мне панкреатин перед каждый раз перед едой и ношпу 3 раза в день и при болях. Лечусь три дня запор не проходит! Подскажите пожалуйста может мне еще какие то анализы надо сдать? Или еще какие то препараты надо принимать в дополнение или вместо прописанных мне!?
Здравствуйте! да, стоит еще провести анализ кала - копрологическое исследование и УЗИ брюшной полости а вот о препаратах можно говорить только осмотрев вас и поняв чего с вами. Но, могу сказать что необходимо держать диету
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Запор» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 ноября 2016
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".