Консультации / Хирургия

Почему появился волдырь и как теперь лечить

Дочке 3 года.Вылила горячее масло на ножку.3 день мажем солкосерилом и левомиколем.На 2 день появился большой волдырь.Кожа начинает отчаиваться,а волдырь не проходит.Это плохо? Что с ним делать?До сегодняшнего дня дочка ходила,играла.Теперь плачет,говорит,что больно наступать.На коленках Ползает,сидит,не болит ничего.Но на ножку отказывается наступать.Никаких покраснение нет.Почему тогда ей больно?
К вопросу приложено фото
Это термический ожог IIст. Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к травматологу (хирургу) для проведения осмотра, полноценной обработки ожоговой раны и назначения необходимого лечения.