Консультации / Педиатрия

Боль в спине

доброе время суток! подросток 14лет! жаловался на боль в пояснице.натирали никофлексом,носил пояс. через 3 дня отпустило,но через " дня боль вернулась! что можно заподозрить и к какому врачу обратиться?
Добрый день! Заподозрить можно приступ остеохондроза. Обратиться - к неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.