Консультации / Наркология

Вывести ТГК и амфетамин с помощью чистки крови

Подскажите пожет ли чистка крови плазмой и озоном если нужно вывести марихуанну и амфетамин из мочи. Из крови эти вещества выходят за срок до 7 дней, а из мочи 3-4 недели, на сколько я знаю. А процедуры плазмофореза и озонотерапии связаны с кровью, подскажите поможет ли чистка крови если вывести эти вещества нужно именно из мочи
Я слышал, что помогает гемодиализ с использованием высокопроницаемых мембран. Или можно подождать 3-4 недели и пойти сдавать анализы.
А если употреблял регулярно в течении 6 месяцев, но сейчас две недели уже пью много жидкости, бегаю практически каждый день, хожу в спорт зал, употреблять стараюсь больше щелочной пиши, меньше кислотной, сегодня начал принимать энтерос гель, выйдут ли эти вещества за 3-4 недели? Т.к. я читал что при регулярном употреблении сроки выхода их из организма увеличиваются