Консультации / Терапия

Тахикардия

Здравствуйте! диагноз ВСД, часто плохо себя чувствую даже при нормальном давлении и сердцебиении, и очень беспокоит тахикардия пульс в основном от 85 до 100, при етом сильная слабость и дурнота, прошла обследование, по экг синусовая тахикардия, по Холтеру, желудочковая экстрасистолия 1100 в сутки, по УЗИ сердца ПМК 1ст., была у кардиолога, сказал что с сердцем все в порядке, и назначил пить АД-флуоксетин. прошу Вас помочь отчего может быть так плохо при тахикардии? И Есть ли смысл применять АД?
Здравствуйте! "Плохо" при тахикардии - это и есть симптомы ВСД. АД - патогенетическая терапия ВСД, смысл есть. Если неуверенность остается, посетите психотерапевта.