Консультации / Кардиология

Какой тонометр лучше

Здравствуйте. Летом этого года я заболел,и мне поставили диагноз Острый рассеянный энцефаломиелит.По рекомендации невролога нужно контролировать АД. Скажите подходит ли мне тонометр SANITAS SBC 23 и насколько он точный в измерениях.Мне 44 года.Спасибо.
я не занимаюсь медтехникой. Все электронные тонометры имеют определенную погрешность, после покупки желательно сравнить показания со стрелочным. На нейрореабилитации специализируются достаточно клиник, в Москве в частности Юсуповская больница