Консультации / Хирургия

Болит живот

Здравствуйте,уже второй день болит живот по кругу с правой и левой стороны,отдавая в область желудка.Стоять и ходить больно,применяя вынужденное положение лежа согнувшись боль уходит и сидя не так чувствуется.Боль схожа с наполненным мочевым пузырем и когда мочевой наполняется боль усиливается.Подскажите пожалуйста что это такое и с чем связана?какие анализы и каких врачей проходить?
Здравствуйте! В первую очередь сдайте общий анализ крови и мочи, сделайте УЗИ брюшной полости и почек, гастроскопию. Надо попасть на консультацию к хирургу и урологу. Несмотря вас лично причину сейчас назвать не могу. Чтобы быстро разобраться лучше госпитализироваться по 03. Удачи Вам.