Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия не проходит

Добрый день ребенку 1,3 с 6 мес аллергический дерматит, сначала был на гв, но к 10 мес перешли на смесь лечебную нутрилон пепти аллергия сейчас 3й мес применяем кетотифен, соблюдаем диету и пьем смесь кабрита 3,периодически проявляются пятна на ножках и на пальцах рук, вопрос заключается в том что нам назначили пить кетотифен еще 1,5 месяца?!? Стоит ли применять его так долго, и у нас нет прививок ни одной, стоит ли их делать? Дисбактериоз и паразиты исключили, но уровень имуноглобулин 104,и повышены эозинофилы и лейкоциты, помогите советом, как быть анализы показали аллергия на молоко и глютен,. Заранее спасибо за ответ
Смеси на основе козьего молока не показаны при аллергии на коровье. Кетотифен не должен использоваться для лечения аллергии у детей, как препарат выбора.