Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия не проходит

Здравствуйте. У моего ребенка 3,4 года начался очень сильный сухой кашель и не проходил довольно долго, педиатры назначали лекарства от кашля, для горла, антибиотики и прочее бесполезное. Мы сходили к иммунологу , чтобы узнать как нам реже болеть. Он посоветовал нам сдать анализы на аллергию. Результаты подкрепляю. все продукты тчо нам запретили тоже прикрепляю. Все аллергены из рациона исключили на 2 месяца. Но кашель по прежнему иногда очень мучает и дыхание затруднено, особенно ночью (свист в легких). так же мы исключили всю молочку, все сладости. Могут ли аллергены содержаться в других продуктах? например бычий сывороточный альбумин в коровьем молоке ? а яичный белок в курином мясе? Так же в доме есть собака но на нее у нас отрицательный результат. Не можем в данный момент обратиться к врачу или дополнительно сдать анализы на другие продукты. Поэтому просим помощи от Вас , спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Компетентность аллерголога, назначающего Эргоферон, вызывает сомнения. Эргоферон - гомеопатический препарат без доказанной эффективности. Результаты проведенного обследования не подлежат комментированию ввиду низкой диагностической ценности методики RIDA, которой выполнены анализы. Бычий сывороточный альбумин является термолабильным белком - его аллергические свойства резко снижаются при термической обработке. Учитывая жалобы на затруднение дыхания, кашель и свист в легких - нужно исключать дебют бронхиальной астмы. Для этого нужно обследование: импульсная осциллометрия + проба с бронхолитиком.