Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия не проходит 2 месяца с каждым днем все хуже

Помогите не знаю что делать». Здравствуйте меня зовут Вероника мне 19 лет. Я уже 2 месяца сильно задыхаюсь. Лежала в больнице сказали отек квинке не большой прокапали, и уколы лежала 5 дней. Сказали нужно к аллергологу уже два месяца жду бесплатно по путёвки, так как платно нету денег. Принимаю препараты уже 2 месяца цетрин, полисорб. Так же иногда супрастин. Анализы только обычный общий они хорошие могу отправить фото. Так же сдавала на паразитов и иммунноглобулин результаты не знаю. Так как врач которая должна была меня записать к аллергологу ушла на больничный и все встало не знаю даже что и делать. Мне с каждым днем все хуже и хуже приходится скорую вызывать чуть ли не каждый день. Не знаю что и делать задыхаюсь горло болит аккуратно будто горит жгучая боль но не всегда. Ещё очень редко, но крапивница была один раз только. Не знаю, что делать даже помогите
Какой помощи Вы ждёте в интернете? Обратиться можно и к терапевту, грамотный специалист справится.