Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте. Мне 24 года, не замужем, был один мини оборт 2 года назад. Имеется постоянный парень уже как 3 года за которого я скоро собираюсь замуж. Но у меня ряд непонятных проблем, что боюсь это приведет к проблемам при зачатии. Так вот. У меня загиб матки, при том двурогая, месячные не регулярные, они пришли в 17 лет(могут отсутствовать месяц). Принимала диану 35 по назначению пол года. Вроде отрегулировала месячные. Бросила пить-опять так же. Не помогло. Единственное поликистозные яйчники были - рассосались. Иногда во время близких отношении бывают неприятные ощущения ввиде жжения и как будто мочевой пузырь сдавливается из за чего позыв в туалет по маленькому. Помогите мне пожалуйста, что мне делать? К врачам уже ходить боюсь. Каждый по разному говорит и прописывает разные таблетки. И правда ли что при загибе матки и двурогости проблемы при беременности? Как отрегулировать месячные? Может начать принимать опять диану 35?, незнаю... Заранее благодарна за Вашу детальную помощь!
Уважаемая респондентка, двурогая матка действительно может являться причиной невынашивания беременности. Какие исследования были проведены, чтобы поставить этот диагноз?