Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Моя мама 68 лет 2 месяца назад перенесла обширный инфаркт задней стенки, в связи с этим ей назначили приём лекарств. У неё недавно случился цистит, лейкоциты поднялись до 50, уролог прописал канефрон , 5нок, 14 уколов цефтриаксона, после принятия курса лечения маме прописали флунол 1 таблетку, было улучшение но после лечения через несколько дней, у мамы снова случился цистит. Можно ли принять ещё одну таблетку флунола и не могут ли препараты для лечения сердца вызывать цистит?
Здравствуйте. Нужно сдать мочу на посев и чувствительность к антибиотику, флунол принимать не надо. Фурагин 100 мг 3 раза в день после сдачи анализов до 10 дней
Спасибо большое за ответ