Консультации / Стоматология

Сиаладенит

сиаладенит подчелюстной 2 года там камень врач хочет удалить ее а лечение никакого кроме антибиотик неделает уменя порвался проток и теперь гной идет сразу в горло я так думаю потомушто раньше он выходил под языком подскажите что делать? и могу ли я заразить жену? припухлость пропала и незаметна но массаж делаю 2 раза
Здравствуйте, необходимо хирургическое лечение. Заболевание не заразное