Консультации / Стоматология

Воспаление под челюстной слюнной железы

Здравствуйте! На узи у меня обнаружили незначительное увеличение под челюстной слюнной железы слева. Единичный лимфоузел размером 11 на 4,5 мм. Слюненные протоки сегментарно расширены до 0,6 мм, конкрементов не выявлено. Подострый серозный сиаладенит под челюстной слюнной железы. Ревмофактор показал два плюса. Летом сильно болели пятки и сейчас пытаюсь определить причину тахикардии. Проверяли щитовидную железу, там все в норме. Отклонение нашли в слюнной. Там как будто косточка застряла - такое ощущение. Подскажите к какому специалисту обратиться? Это в компетенции лор врача? Диагност направил меня к стоматологу, стоматолог сказал ничего страшного - не заморачивайся. Как поступить? К какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Вам надо обратится с челюстно-лицевому хирургу. Хирург стоматолог не подходит.