Консультации / Хирургия

Почему выходит кровь

сделали полосную операцию,паховая грыжа.выписали из больницы но швы еще не сняли,на седьмой день после операции из раны пошла кровь,вызывала скорую сказали что это нормально,на следующий день все повторилось...что это такое
Здравствуйте! Это может быть серома или гематома послеоперационной раны. Но чтобы сказать точнее обратитесь к хирургу, надо сделать перевязку и посмотреть рану. Здоровья Вам.