Консультации / Гинекология

Почему после чистки в матки остаются сгустки крови

Здравствуйте . У меня замершая беременность , врачи сделали мне выскабливание , выделение шли только в тот день , после чего заканчивались , меня отправили на узи , на узи сказали не исключено остатки эмбриона , мой лечащий врач сказал , что это сгустки крови в матки они выйдут , в течение двух дней мне колит антибиотике , которые не дает мне ни кого эффекта , врач мне говорит купить окситоцин , мне начали колоть его и делать кварцевание , после это пошла кровь , но совсем не много , на осмотре врач сказал , что не все так хорошо и дала мне таблетку , которую по ее словам нельзя купить в аптеке , таблетка разделена 4 четвертинки , сказали пить каждые 2 часа , уколы при этой таблетки делать нельзя , но кровь идет совсем не много , и врачи толком ничего не говорят . Подскажите пожалуйста почему у меня не выходит кровь , и смогу ли после это забеременеть ? За ранние спасибо.
В вашем случае рекомендую проведение динамического ультразвукового контроля, антибактериальной терапии после чего решить вопрос о целесообразности проведения гистероскопии.