Консультации / Сексология

боли при половом акте

Здравствуйте! у меня такая проблема: когда партнер входит во влагалище,я испытываю очень сильную боль, при это я возбуждена, смазка выделяется. девственность я потеряла приблизительно 3 года назад,но регулярной половой жизни не было. возможно,боли связаны с тем,что я очень напряжена (поскольку в первый раз было очень больно,и я не могу это забыть). не могли бы Вы мне что-нибудь посоветовать? Спасибо!
Здравствуйте. Не надо зависеть от партнера - берите дело в свои руки. Перед сношением обильно смажьте вход во влагалище любой нейтральной смазкой, вазелином, интимным гелем, смажьте также пенис партнера - и сами садитесь на пенис так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Опирайтесь на руки, двигайте тазом, чтобы Вам не было больно. Когда удобно расположитесь на пенисе - можете либо продолжать в той же позе, либо перевернуться так, как захотите. Удачи!