Консультации / Сексология

Нарушение эрекции

Мы с мужем 10 лет в браке. Мужу 34 года. Все в интимной жизни было всегда хорошо. Не так давно у нас в семье случился разлад, пока я была в декретном отпуске у мужа был служебный роман. Были скандалы ссоры, выяснения отношений, но до развода так и не дошло. Около 2 месяцев назад этот служебный роман прекратился. Отношения между нами наладились. Все было идеально и в интимной жизни шикарно. Как в медовый месяц) , но примерно 2 недели назад появилась проблема с эрекцией. т.е. Эрекция появляется, потом пропадает. Муж расстраивается и еще больше заморачивается, тогда вообще ничего не получается. Теперь он панически боится начинать занятия сексом, думая что у него ничего не получится. Мы не знаем в чем проблема. К какому врачу обратиться. Может это психологическая проблема?
Добрый день, Скорее всего вы правы, проблема психологического плана, может чувство вины, может какие то комплексы + сейчас появилось ожидание неудачи и соответственно нервоз и страх. Самый простой способ искрене проговорить о том что волнует, это избавит от навязчивых мыслей. Если не поможет, можно обратиться к психологу. Так же можно проверить физиологию: дать кровь на уровень гормонов и проконсультироваться с урологом.