Консультации / Онкология

КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ

Здравствуйте Валентина Владимировна. Мне 37 лет. ДИАГНОЗ: cr A T1N0M0 после диатермоканизации.Речь идёт об оперативном лечении, но у меня много сопутствующих заболеваний: гнойный обструктивный бронхит, бронхоэктазы обоих лёгких, дыхатетельная недостаточность, рецедивирующее лёгочное кровотечение, стеноз бронха. гипертоническая болезнь 3ст.мСкажите может есть какое-нибудь другое лечение или всё таки только оперативное?
Ирина, при раке шейки матки лучевая терапия не менее эффективна, чем операция.